11.12.2019
В 2019 году наш партнер, производитель кирпича ручной формовки презентовал новое офисное здание с интерактивным шоурумом в г.Ланака, Бельгия.
Современная локация для архитекторов и дизайнеров предусматривает экспериментальные залы, с широкоформатным изогнутым экраном с углом обзора 180 градусов.
Это дает возможность максимально реалистично погружаться в творческий процесс создания кирпичной стены для проекта Вашего дома На экранах вы можете подобрать форму, миксовать различные цвета кирпичей Nelissen выбирать способ кладки и цвет кладочного раствора.
В новой локации не забыли и о комфортабельных конференц-залах, где творческое сообщество может провести презентацию своих идей, послушать о новых продуктах производителя Nelissen Steenfabrieken и, конечно же, планировать новые совместные проекты.
Компания Nelissen сделала большой шаг к первенству за звание лидеров рынка, создав новую площадку, где все единомышленники могли бы собираться вместе и обсуждать самые невероятные творческие идеи, которые внесут вклад в развитие кирпичной промышленности.
Сотрудники компании «Ладный Дом» совместно с группой архитекторов уже успели посетить и оценить инновационные возможности шоурума.